Новости

1 июня – День защиты детей!

1june 3

Первый летний день вызывает на лицах улыбки! 1 июня - это, прежде всего, начало лета, начало летних каникул, также в этот день отмечается Международный день защиты детей. Проходит этот праздник радостно и весело для наших воспитанников, но педагоги и родители должны помнить о главных идеях этого праздника - обращение внимания всего общества на то, что крайне необходимо детям - защита прав детства.

В МБДОУ № 12 стало доброй традицией отмечать День защиты детей. Празднование этого замечательного мероприятия началось на спортивной площадке детского сада, где собрались ребята из всех групп на торжественную линейку. Воспитанники под руководством воспитателей групп, музыкального руководителя Татьяны Николаевны Дроботовой и инструктора по физической культуре Алены Владимировны Шараевой подготовили творческие номера - вокальные, хореографические, театрализованные, а также веселые эстафеты. Выступая, они чувствовали себя настоящими артистами, пусть пока еще и маленькими. Юные таланты выступали смело и непринужденно, демонстрируя все свое мастерство и творческий потенциал, вовлекая в действо всех окружающих. Не обошлось и без приятных сюрпризов - ребят в течение дня ждали веселые игры и спортивные соревнования. Финалом дня стал конкурс рисунков на асфальте под девизом "Пусть всегда будет солнце!", в котором дети и взрослые проявили творчество и фантазию. Все рисунки получились яркими и интересными.

Море улыбок, счастье в глазах присутствующих, несмолкаемые аплодисменты, громкие овации стали лучшей наградой для детей в этот день! Детство - это самое счастливое время для многих из нас, так давайте приложим все усилия, чтобы наши дети, дети нашего времени, могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли и входили во взрослую жизнь. Этот добрый праздник оставил в сердцах детей и взрослых самые теплые воспоминания!   Фото!

Обратная связь

Перед отправкой формы, ознакомьтесь, пожалуйста, с Политикой обработки и хранения персональных данных
01 minobrnaukiminnauki02_gu04_potrebnadzor05_mchs08_pravogovru13_busgovru07_rosobrnadzor
09_11210_minobrro11_gerb-rnd12_rostobrnadzor14_ros_obrazovanienavigator-detiuornd

© 2024   МБДОУ "Детский сад № 12"

344049, г. Ростов-на-Дону
пр. Маршала Жукова, 33а

8 (863) 210-76-58 (заведующий)
8 (863) 210-76-60 (бухгалтерия)
8 (863) 210-76-59 (вахтер)
E-mail: mbdou.12@yandex.ru
Яндекс.Метрика

Версия для
слабовидящих